gototopgototop

Верховный Совет Крыма II созыва: 1994 - 1998 гг.

23.01.12 17:11

 

Депутаты Верховного Совета Крыма II созыва.

 

 


 

СПИСОК ДЕПУТАТОВ

Верховной Рады Автономной Республики Крым II созыва (1994 – 1998)

 

АБДУРЕШИТОВ Нариман Велиляевич, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ;

АБЛЯМИТОВ Фуат Якубович, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ;

АБЛЯМИТОВ Джульверн Тевфикович, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ;

АКИМОВ Сергей Иванович, округ № 47;

АКСЕНОВ Георгий Васильевич, округ № 11;

АРИФОВ Леннур Ягъя, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ;

АРТЕМЬЕВ Павел Валентинович, округ № 37;

БАЛЛА Вячеслав Александрович, округ № 56;

БАХАРЕВ Михаил Алексеевич, многомандатный избирательный округ;

БЕКИРОВ Надир Валерианович, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ;

БЛЕСКИН Лев Леонидович, округ № 57;

БЛИСКУНОВ Александр Иванович, многомандатный избирательный округ;

БРОДИН Владимир Николаевич, округ № 8;

БРУНС Андрей Владимирович, округ № 32;

БУБЛИКОВ Владимир Рафаилович, округ № 43;

БУДЖУРОВА Лиля Рустемовна, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ;

БОГАТИКОВ Юрий Иосифович, многомандатный избирательный округ, полномочия досрочно прекращены (Постановление Верховного Совета Крыма № 9-1 от 10 мая 1994 года);

БУРДЮГОВ Анатолий Федорович, округ № 54;

БЫСТРОВ Михаил Григорьевич, округ № 33;

ВАРЛАМОВА Раиса Алексеевна, округ № 65;

ВЕРЧЕНКО Виталий Алексеевич, округ № 51;

ГРАЧ Леонид Иванович, многомандатный избирательный округ;

ГРИЦЕНКО Анатолий Павлович, округ № 44;

ГРУДИНА Наталья Александровна, округ № 25;

ДАНЕЛЯН Анушаван Суренович, армянский одномандатный национальный избирательный округ;

ДЕЙЧ Борис Давыдович, округ № 24;

ЕРОШКИН Иван Степанович, многомандатный избирательный округ;

ЖУКОВ Владимир Александрович, округ № 9;

ЗАСКОКА Владимир Михайлович, округ № 5;

ЗЫРЯНОВ Юрий Николаевич, округ № 27;

КАРАЖОВ Георгий Иванович, болгарский одномандатный национальный избирательный округ;

КЕМАЛОВ Энвер Эдемович, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ, полномочия досрочно прекращены (Постановление Верховного Совета Крыма № 1119-1 от 26 марта 1997 года);

КЕНЖАЛИЕВ Рефат Перитович, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ;

КЕНЖЕ Решат Асанович, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ;

КИЗИЛОВ Борис Васильевич, многомандатный избирательный округ;

КИРИЛЛОВ Олег Евгеньевич, округ № 6;

КИСЕЛЕВ Василий Алексеевич, округ № 40;

КЛЫЧНИКОВ Владимир Николаевич, многомандатный избирательный округ;

КОВАЛЕНКО Лидия Николаевна, округ № 31;

КОВАЛЬСКИЙ Сергей Актовьянович, округ № 23;

КОЗЛОВ Владимир Юрьевич, округ № 3;

КОЛОДКИН Владимир Иванович, округ № 66;

КОНДРАТЕВСКИЙ Сергей Михайлович, округ № 59;

КОРОЛЕВ Вячеслав Михайлович, округ № 17;

КОРОТКО Александр Шимонович, округ № 19;

КОЧЕГАРОВ Юрий Владимирович, округ № 1;

КРАСНОВСКАЯ Наталья Викторовна, округ № 14;

КРУГЛОВ Александр Георгиевич, округ № 62;

КУДРЯШОВ Вадим Владимирович, округ № 7;

КУКУШКИН Михаил Федорович, округ № 53;

КУРТИЕВ Энвер Аметович, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ;

ЛАЗАРЕВ Анатолий Иванович, многомандатный избирательный округ;

ЛОЕВСКИЙ Александр Владимирович, округ № 4;

МАКСИМОВ Владимир Ильич, округ № 29;

МАЛЯРОВ Анатолий Иванович, округ № 34;

МАТВЕЕВ Станислав Олегович, округ № 48;

МЕЖАК Виктор Петрович, округ № 22;

МЕЛЬНИК Евгений Петрович, округ № 2;

МЕЛЬНИКОВ Алексей Алексеевич, округ № 58;

МОРГУНОВ Петр Иванович, многомандатный избирательный округ;

МОРДАШОВ Вадим Константинович, многомандатный избирательный округ;

МОРОЗОВ Александр Евгеньевич, округ № 60;

МУСТАФАЕВ Халил Джелилович, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ;

НИКОЛАЕВ Виктор Георгиевич, округ № 30;

НИКУЛИН Сергей Владимирович, многомандатный избирательный округ;

ОСИПОВ Николай Васильевич, округ № 28;

ПИШИНА Светлана Алексеевна, округ № 39;

ПОДДУБНАЯ Мария Евгеньевна, округ № 18;

ПОДКОПАЕВ Юрий Владимирович, округ № 10;

РАМАЗАНОВ Шевкет Алядинович, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ;

РЕНПЕНИНГ Владимир Карлович, немецкий одномандатный национальный избирательный округ;

РЕШЕТНИКОВ Геннадий Николаевич, округ № 35;

РОЗГОНЮК Юрий Дмитриевич, округ № 15;

РУБЦОВ Геннадий Сергеевич, округ № 63;

РУДАКОВ Виталий Степанович, округ № 55;

РЯБКОВ Александр Павлович, округ № 16;

РЯБЧИКОВА Татьяна Ивановна, округ № 21;

САВЧЕНКО Светлана Борисовна, многомандатный избирательный округ;

САМОДАЕВ Илья Илларионович, округ № 52;

СЕЛЮХ Юрий Емельянович, округ № 50;

СНЕГИРЕВ Федор Федорович, округ № 49;

СТАВИЦКИЙ Андрей Анатольевич, округ № 13;

СУМУЛИДИ Николай Георгиевич, греческий одномандатный национальный избирательный округ;

СУПРУНЮК Евгений Владимирович, округ № 20;

ТИХОНОВ Юрий Васильевич, округ № 36;

ТРОШИН Владимир Сергеевич, округ № 38;

УМЕРОВ Ильми Рустемович, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ, полномочия досрочно прекращены (Постановление Верховного Совета Крыма № 248-1 от 20 октября 1994 года);

УСЕИНОВ Усеин Мидатович, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ;

ФЕОФИЛАКТОВ Анатолий Васильевич, округ № 26;

ФРОЛОВ Александр Иванович округ № 61;

ХОМЯКОВ Владимир Михайлович, округ № 12;

ХОХЛОВ Виктор Михайлович, округ № 64;

ЦЕКОВ Сергей Павлович, многомандатный избирательный округ;

ЧУБАРОВ Рефат Абдурахманович, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ;

ШАПОВАЛ Иван Иванович, округ № 42;

ШЕВЬЕВ Владимир Ильич, многомандатный избирательный округ;

ШКАБЕРИН Владимир Николаевич, округ № 46;

ШПИЛЬКИН Василий Александрович, округ № 41;

ШУМАКОВ Михаил Федорович, округ № 45;

ЩЕПИНСКИЙ Аскольд Александрович, многомандатный избирательный округ;

ЭМИРАДЖИЕВ Абазер Аблямитович, крымскотатарский многомандатный национальный избирательный округ.

 

 
Wildberry Telefoni Internet