gototopgototop

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

01.09.14 09:04

Дорогие учащиеся и студенты!

Уважаемые педагоги, работники образования и родители!

 

От имени Совета министров Республики Крым и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года.

Каждый год закладывает основу вашей взрослой жизни, служит фундаментом будущих успехов и достижений. В новых исторических реалиях именно вы будете определять благополучие и процветание нашей Родины.

Мы, взрослые, должны осознавать не только родительскую, но и гражданскую ответственность за судьбу детей и молодого поколения. Образованный человек, с высокими моральными и духовными принципами, определяет социально-экономическое развитие страны.

Правительство республики одной из своих важнейших задач считает создание самых благоприятных условий для развития образования, укрепления материальной базы учебных заведений.

Педагогические коллективы, органы образования и местного самоуправления Крыма провели колоссальную работу к началу предстоящего учебного года по переходу на новые учебные стандарты Российской Федерации, переподготовке кадров, оснащению учебных аудиторий и библиотек.

Совет министров Республики Крым желает всем преподавательским коллективам творческого дерзания, родителям - громадного терпения.

Сердечно поздравляю молодых крымчан с Днем знаний и началом учебного года! Отличных успехов в учебе и во всех ваших делах!

С праздником!

С. АКСЁНОВ, и.о. Главы Республики Крым,
Председатель Совета министров Республики Крым

 
Wildberry Telefoni Internet