gototopgototop

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕВПАТОРИИ ПОЛУЧИЛА ЗАМЕСТИТЕЛЯ

09.10.14 13:00

Депутаты Евпаторийского городского совета вчера продолжили свою работу. Был утвержден регламент городского совета, образованы комитеты, утверждена структура юридических лиц администрации города. Среди прочих был рассмотрен и кадровый вопрос. Заместителем председателя городского совета был избран Сергей Кутнев.

В прошлом созыве Кутнев занимал пост секретаря городского совета, на эту должность он был избран со второй попытки, после того, как в июне этого года свой пост покинула Анжела Николаенко.

За время предыдущей каденции Сергей Александрович запомнился избирателям повышенным интересом к похоронному бизнесу. СМИ писали о его стремлении «оседлать» этот весьма прибыльный сектор городской экономики. Было даже опубликовано письмо одной из фирм, предоставляющих ритуальные услуги, на бланке которой, среди прочих реквизитов был указан его личный телефон и электронная почта, а месторасположение компании удивительным образом совпадало с его домашним адресом.


После февральского переворота в Киеве, на полуострове началась так называемая «Крымская весна», тысячи крымчан вышли на улицы городов с требованием провести референдум о присоединении Крыма к России. Общегородские митинги под флагами России и партии «Русского единства» проходили и в Евпатории. Кутнев же «прославился» тем, что на начальном этапе стал всячески открещиваться от своей причастности к организации митингов. Более того, он даже обратился к прокурору, начальнику городского отдела СБУ и начальнику городского отдела милиции с заявлением, в котором в частности указывал: «Целью городской организации, как и всей партии, является недопущение со стороны экстремистских групп нарушений законодательства Украины…».


Лишь после того, как стало ясно, что всенародный порыв не остановить, он присоединился к народным массам.

Редакция «Евпаторийского курьера» желает Сергею Александровичу на новом посту плодотворной деятельности и выполнения данных евпаторийцам обещаний.

М. Нечаев


ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet