gototopgototop

«АРЕНА-КРЫМ» – НОВАЯ ГАЗЕТА ЕВПАТОРИИ

11.02.15 10:31

Вышел первый номер информационно-рекламного еженедельника «Арена-Крым». Редактором нового издания стал Олег Иванов.

Газета распространяется бесплатно, а стало быть, у неё есть все шансы стать наиболее доступной и популярной. Первый номер газеты вышел тиражом в 950 экземпляров. Газета распространяется возле крупных супермаркетов города.

У «Арены» есть хороший шанс занять свою нишу и стать источником объективной информации для жителей города. Будем надеяться, газета станет подспорьем для городской власти.

По заявлению редакции: «Главная задача настоящего издания – популяризация и пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта, в том числе таких его видов, как футбол, продвижение идей, способствующих сплочению граждан вокруг непреходящих жизненных ценностей, таких как забота о здоровом подрастающем поколении и здоровой семье, которые наш президент Владимир Путин назвал в одном из своих выступлений «единственно достойными того, чтобы помнить о них повседневно». Важное место в тематике газеты будут занимать также материалы, рассказывающие о работе органов местного самоуправления и муниципальных подразделений, о задачах, которые они решают, и проблемах, которые требуют от них первостепенного внимания, о деятельности служб жизнеобеспечения и бюджетообразующих предприятий, о направлениях и перспективах социально-экономического развития нашего родного города».

«Евпаторийский курьер» желает удачи и успеха новому изданию!

А. Гавриленко

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet