gototopgototop

ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2015 НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ

08.04.15 18:12

Заместитель председателя Евпаторийского городского совета Сергей Кутнев провел заседание призывной комиссии, в работе которой приняли участие начальник отдела военного комиссариата Евпатории Владимир Браилко, начальник отдела участковых уполномоченных полицией и по делам несовершеннолетних Валентин Титков, директор ТО ГКУ «Центр занятости населения» Владимир Заскока.

В процессе работы члены комиссии обсудили ход проведения весеннего призыва. «Призывная кампания проходит организованно и оперативно. Этому способствуют эффективное информационное обеспечение, работа с призывниками и их родителями. В этом году небывалый ажиотаж среди молодежи. Количество желающих служить, по сравнению с прошлым годом, увеличилось в несколько раз. Ребята понимают, что это большая честь и уважение служить в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации», - отметил Сергей Кутнев.

Председатель призывной комиссии интересовался у призывников спортивными достижениями, специализацией, состоянием здоровья. Особое внимание Сергей Кутнев уделил вопросам мотивации и желанию служить на благо Отчизны.

«Хочу подчеркнуть, что больше всего призывники хотят служить в войсках МВД, ВМФ, ВДВ», - рассказал Владимир Браилко.

По материалам информационно аналитического
отдел Евпаторийского городского совета

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet