gototopgototop

РАБОТОДАТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ

15.07.15 15:25

 

Межрайонная ИФНС России № 6 по РК информирует налогоплательщиков, что Постановлением Совета министров Республики Крым № 261 от 13 мая 2015 года величина прожиточного минимума установлена в размере 8901 руб.

Сокрытие сумм реально выплачиваемой заработной платы, занижение работодателями суммы страховых взносов, перечисляемых в Пенсионный фонд, ведет к нарушению конституционных прав граждан на получение трудовых пенсий в полном объеме. «Теневая» заработная плата не обеспечивает социальной защищенности наемных работников.

Легализация налоговой базы по начислению и удержанию с заработной платы и отражение в бухгалтерских и налоговых документах сумм фактически выплачиваемой заработной платы работникам – это возможность получить в полном объеме помощь по временной нетрудоспособности, отпускные, выходное пособие при увольнении, банковский кредит, налоговый кредит при приобретении квартиры в ипотеку, получении платного образования и платных медицинских услуг, а также достойную пенсию в дальнейшем.

Межрайонная ИФНС России №6 по Республике Крым.

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet