gototopgototop

МИНИСТР ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КРЫМА ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ

24.07.15 16:33

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял отставку министра имущественных и земельных отношений Крыма Александра Гордецкого, который написал заявление об освобождении от занимаемой должности. Соответствующий указ размещен на сайте крымского правительства.

«Принять отставку Гордецкого Александра Анатольевича по собственному желанию и освободить его от государственной должности Республики Крым министра имущественных и земельных отношений Республики Крым согласно поданному заявлению», – говорится в тексте указа.

Указ датирован 23 июля.

Напомним, 26 июня Гордецкий был отстранен от исполнения обязанностей. Причиной послужило неправильное начисление арендной платы в Республиканском противотуберкулезном санатории им. Н.А. Семашко в Симеизе. Служба финансового надзора Республики Крым проверила деятельность санатория и выявила нарушения на 6,5 млн. руб, связанные с недополучением арендной платы и неиспользованием имущества.

Министром имущественных и земельных отношений назначена Анна Анюхина, которая после отстранения от должности Гордецкого, на период проведения расследования его деятельности, была назначена исполняющей обязанности руководителя ведомства.

М. Нечаев

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet