gototopgototop

АНЖЕЛА НИКОЛАЕНКО НАЗНАЧЕНА ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СИМФЕРОПОЛЯ

20.08.15 16:36

Сегодня, на заседании Симферопольского городского совета заместителем главы горадминистрации назначена Анжела Николаенко, сменив Татьяну Сиваченко, которая ранее курировала экономическую сферу.


За это решение единогласно проголосовали 30 присутствующих депутатов.

По словам главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, на должности замглавы администрации Николаенко будет курировать сферу экономики и финансов. «Мы переживаем определенные изменения в кадровом составе. Татьяна Сиваченко уволилась по собственному желанию», – сказал он на заседании. Бахарев добавил, что общий трудовой стаж Анжелы Николаенко составляет 22 года и 7 месяцев, из которых 18 лет и 3 месяца – на государственной службе».

Выступая перед депутатами, Николаенко выразила надежду на плодотворное сотрудничество. «Надеюсь, что я вас не подведу. Рассчитываю на долгую совместную плодотворную работу», – сказала она.

Ранее Анжела Николаенко работала помощником–консультантом депутата Верховной Рады Украины, советником Евпаторийского городского головы. В ноябре 2010 года заняла пост секретаря Евпаторийского горсовета, который покинула в июле 2014-го, уйдя в отставку по собственному желанию после увольнения мэра Евпатории Андрея Даниленко.

А. Гавриленко

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet