gototopgototop

ОЛЕСЯ ХАРИТОНЕНКО: ЧЕЛОВЕК ВЕДЕТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО

10.09.15 17:43

Председатель Евпаторийского горсовета Олеся Харитоненко рассказала, что депутат горсовета и ныне экс-советник главы Республики Сергей Ерхан, пойманный в нетрезвом виде за рулем, утверждает, что сотрудники ГИБДД провоцировали его на конфликт. Сама глава горсовета уверена, что подобное поведение для депутата не позволительно.

Отстраненный от должности внештатного советника Главы Республики КРЫМ депутат Сергей Ерхан оправдывал свое поведение перед председателем горсовета Евпатории Олесей Харитоненко провокацией со стороны сотрудников ГИБДД.

«Сергей Ерхан выбран от партии ЛДПР, им и делать выводы — соответствует ли его поведением уставу или нет. Есть партийная дисциплина. Я сама не пью и другим не советую. Так, как поступил Ерхан, поступать нельзя. Я говорила с ним после этого случая, он утверждал, что его провоцировали. Но я смотрела видео, на основании видеоматериалов видно, что человек ведет себя неадекватно», — рассказала Олеся Харитоненко журналистам.

По ее словам, подобное поведение недопустимо вне зависимости от статуса человека.

«Вести себя надо нормально, даже если ты депутат. Размахивать корочками — недопустимо. Рано или поздно это должно было случиться», — подытожила Олеся Харитоненко.

8 сентября глава Республики КРЫМ Сергей Аксенов ОСВОБОДИЛ от должности внештатного советника Сергея Ерхана, которого недавно сотрудники ГИБДД поймали за рулем в нетрезвом состоянии и СНЯЛИ ПРОЦЕСС ЗАДЕРЖАНИЯ НА ВИДЕО, где видно, как депутат всячески пытается запугать сотрудников ГИБДД и махает у них перед лицом «корочкой» советника главы Крыма.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet