gototopgototop

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ПОМОГАЕТ НАЙТИ РАБОТУ

09.10.15 16:51

В Центре занятости населения 9 октября прошла городская ярмарка вакансий. Ее цель – оказать содействие и помощь евпаторийцам разных возрастов и профессий в поиске работы.

С приветственным словом к посетителям ярмарки обратились заместитель главы администрации города Эльмар Мамбетов и заместитель директора Центра занятости населения Владимир Битовт.

Как отметил Эльмар Мамбетов, ярмарка вакансий проводится в нашем городе уже много лет подряд.


«Преимущество мероприятия в том, что каждый из вас может непосредственно пообщаться с работодателем и проявить себя», — сказал Эльмар Мамбетов.

Он пожелал евпаторийцам успехов в поисках работы.

По словам Владимира Битовта, на ярмарке представлено 584 вакансии по Евпатории, в том числе 76 – для людей с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, предлагается более 12 тысяч вакансий по Крыму, из которых 106 с предоставлением жилья.

Он добавил, что специалисты Центра занятости также могут помочь горожанам с временным трудоустройством. Так, все желающие могут принять участие в работах по сбору винограда.





В этот день соискатели могли получить консультации работодателей, юристов, профориентаторов, специалистов по вопросам труда, занятости и социальной защиты.

Особый интерес к ярмарке наблюдался у будущих выпускников высших и средних учебных заведений. Они могли обратиться к работодателям по вопросам прохождения практики и стажировки.

Отдел по связям с общественностью и
СМИ администрации города Евпатории.

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet