gototopgototop

РАБОЧИЙ ВИЗИТ РУКОВОДИТЕЛЯ РОСТРУДА В ЕВПАТОРИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ

12.02.16 16:03

12 февраля, во время рабочей поездки в Крым, руководитель Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Всеволод Вуколов посетил Евпаторийский городской центр занятости.

Познакомившись с работой городской службы занятости, глава Роструда пообщался со специалистами и безработными. Его интересовала ситуация с движением кадров в городских здравницах в межсезонный период.

Отмечая важность качества вакансий подаваемых работодателями в центр занятости, которые должны быть привлекательными для соискателей работы и с достойным уровнем заработной платы руководитель Роструда сделал акцент на необходимости популяризации портала «Работа в России». На этом Портале представлена актуальная информация о наличии свободных рабочих мест, как в регионе, так и по всей стране в целом. Все сервисы этого сайта работают абсолютно бесплатно и доступны как для пользователей стационарных компьютеров, так и для владельцев мобильных устройств.

В заключении Всеволод Львович провел короткое совещание с коллективом центра занятости, на котором рассказал о перспективах и приоритетных направлениях работы службы занятости, ответил на интересующие вопросы.

В совещании также приняли участие начальник управления планирования, взаимодействия с регионами и контроля Роструда Игорь Куколев и руководитель службы занятости Крыма Сергей Бродовский.

Э. Сулейманова

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet