gototopgototop

СВИДЕТЕЛЮ «ПОМОГЛИ» УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ, КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

29.02.16 19:27

24 февраля, в возрасте тридцати пяти лет скончался один из главных свидетелей по уголовному делу о мошенничестве при регистрации права собственности на Торгово-сервисный комплекс «Универсам».

Медицинское заключение показало, что причиной смерти стал цирроз печени, который мог быть вызван отравлением. Кроме того, эксперты обнаружили признаки ожога гортани, что также подтверждает версию отравления.

Возможно, это трагическая случайность, но уж больно удачно она вписывается в череду похожих внезапных смертей среди людей, которые имели отношение к делам ООО «Сервис ХХII».

В прошлом году от острой сердечной недостаточности умер один из заместителей руководителя ООО «Сервис ХХII» занимавшийся вопросами недвижимости Владимир Гаврилюк. Именно его подпись стоит в материалах, послуживших основанием для принятия решения исполкома о признании права собственности на коммерческую недвижимость в торгово-сервисном комплексе за юристом исполкома Натальей Гринчишиной. Нельзя исключать, что и эта смерть наступила не случайно, ведь известен целый ряд медицинских препаратов, способных вызвать подобную симптоматику.

Ранее, также при загадочных обстоятельствах ушел из жизни едва перешагнувший 40-летний рубеж заместитель директора ООО «Сервис ХХII» Роман Гнутенко, в сферу деятельности которого входили вопросы строительства. Внезапно оборвалась жизнь еще одного зама – Игоря Илюхина.

Похоже, должность заместителя директора в этом предприятии не только трудна, но и опасна...

Н. Маликов


ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet