gototopgototop

ЗВЕРСКИ ИЗБИТ ЖУРНАЛИСТ «ЕВПАТОРИЙСКОЙ ЗДРАВНИЦЫ»

11.03.16 16:02

Корреспондент независимой газеты «Евпаторийская здравница» Сергей Овсянников в пятницу утром был избит прямо во время работы. Это произошло в тот момент, когда во дворе одного из евпаторийских домов журналист беседовал с жильцами, расследуя очередную жалобу, поступившую в редакцию.

В разгар беседы к корреспонденту подбежал мужчина, который, как потом выяснилось, проживает в одном из домов в этом же районе. Видимо, недовольный тем, что представитель прессы «лезет не в свое дело», он  начал провоцировать скандал и мешать журналисту работать. Когда же это не помогло, скандалист перешел к более активным действиям, неожиданно ударив Овсянникова в лицо.

Сразу же после этого инцидента журналист «Евпаторийки» обратился в полицию с соответствующим заявлением и снял побои в травматологическом отделении горбольницы.

Любопытно, что ранее зачинщик данного конфликта представлялся корреспонденту, как «сотрудник ФСБ». Правда, пока что эту информацию ни подтвердить, ни опровергнуть не удалось.

«Евпаторийский курьер» возмущен очередным нападением на представителей независимой прессы. В последнее время подобные происшествия становятся в Евпатории традиционными. Как сообщили коллеги, подробности этого происшествия будут опубликованы в очередном номере «Евпаторийской здравницы».

Кирилл НЕСТЕРОВ

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet