gototopgototop

ДНИ КАРЬЕРЫ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ЕВПАТОРИИ!

13.05.16 13:24

Евпаторийский центр занятости, ООО «Евпаторийское коммуникационное агентство», МАУ «Центр поддержки и развития предпринимательства», приглашают на городскую ярмарку вакансий и дни карьеры и предпринимательства, которые пройдут 20 мая 2016 года с 10.00 до 12.00 часов в Евпаторийском городском центре занятости по адресу: г. Евпатория, ул. Интернациональная, 146.

К Вашему вниманию – тысячи вакансий по городу Евпатория, Республике Крым,  другим субъектам Российской Федерации.

Все желающие смогут встретиться с работодателями и подобрать варианты подходящей работы, получить консультации юристов, психологов, специалистов по вопросам труда, занятости и социальной защиты, соискатели, школьники и студенты получат возможность пройти профориентационное тестирование с целью определения возможных видов профессиональной деятельности.

В рамках дней карьеры и предпринимательства пройдут:

Конференция с успешными молодыми предпринимателями и Российскими грантодателями;

Деловые образовательные интенсивы, направленные на вовлечение участников в творческий процесс с целью определения склонностей к предпринимательству и командной работе, решения определенной поставленной задачи в рамках программы.

Приглашаем всех желающих. Посетите ярмарку вакансий и дни карьеры и предпринимательства  – это Ваш реальный шанс определиться с выбором своего будущего собственного дела или профессии,  найти работу по душе!

За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:5-96-59, 4-11-94,5-36-63.

ТО ГКУ РК «Центр занятости населения» в г. Евпатория,
ООО «Евпаторийское коммуникационное агентство»,
МАУ «Центр поддержки и развития предпринимательства».

 

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet