gototopgototop

СЕРВИС В МИНУСЕ, ЦЕНЫ В ПЛЮСЕ, ХАМЫ В ЗАКОНЕ…

21.07.16 21:44

В последнее время жизнь в Евпатории стала не комфортной не только для жителей города, но и для гостей нашего курорта. Не успели мы позабыть бандитские разборки 90-х, как они опять начинают напоминать о себе самым нелицеприятным образом. Если так пойдет и дальше, то Евпатория скоро будет отпугивать туристов не только высокими ценами и низким уровнем сервиса, но и весьма не простой криминогенной обстановкой.

Почему это происходит, все чаще задаются этим вопросом горожане.

А все потому, что в окружении главы администрации Андрея Филонова есть те, кто наводил свои порядки в городе в те самые 90-е, когда любой, даже незначительный конфликт решался силовым путем.

Сейчас, на смену отцам пришли дети, чувствуя полную безнаказанность, они продолжают их дело, успешно используя методы и приемы 90-х.

Примером может служить дикий случай, поводом для которого стало незначительное замечание...

Неужели в Евпаторию возвращаются времена, когда погоду в городе делали отморозки вроде Лёсика, Котлеты, Штейнберга, Тарыки и прочей криминальной публики.

Конфликт зафиксирован на видеокамеру, но не известно, будет ли привлечен к ответственности истинный виновник безобразной хулиганской выходки…

Л. Титаренко



Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet