gototopgototop

«МАСТЕР-ФЕЙК» ОТ АНДРЕЯ ФИЛОНОВА

29.07.16 20:26

Похоже, глава администрации Евпатории Андрей Филонов не может жить без лавров народного кумира, как прирожденному артисту ему обязательно нужны театральные подмостки и зрители. Страдая от недостатка внимания, Андрей Владимирович разместил на своей странице в Facebook «очередное доказательство» – некое видео, которое по замыслу нашего героя должно убедить читателей, что пострадал он ни где-нибудь, а именно в ДТП... И тут же, в комментарии, Сити-менеджер пишет: «На видео хорошо видна не только вся ситуация, предшествующая столкновению, но и тот факт, что уйти от удара, шансов у меня просто не было».

Каждый раз, когда всплывает очередная порция «подробностей» этого ДТП у читателей возникает все больше сомнений. А было ли это ДТП вообще?


Вот и предложенное в качестве неоспоримого доказательства видео, никак не стыкуется с ранее выложенными фотографиями с места происшествия. Достаточно даже беглого взгляда чтобы увидеть разницу – фотографии с места происшествия, сделаны в более светлое время суток, а видео снято уже в сумерках…

На опубликованных фотографиях видно, что удар пришелся на правую заднюю дверь, а что на видео? А на видео видно, как мотоциклист задевает (!?) заднее крыло.

Ну и совсем забавно звучит голос за кадром: «Алло, Ирина, я готов записать!...».

Ясно, что речь идет о том, что человек готовится записать какое-то событие. Но тогда, что же получается, тот, кто вел видео-запись, знал, что сейчас произойдет столкновение?  Он, что обладает даром предвидения?

На наш взгляд, представленные публике «новые доказательства», лишь добавляют вопросов, нежели отвечают на них…

Дарья Дулуб


ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet