gototopgototop

В ЕВПАТОРИИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ЗАНЯТОСТИ

16.09.16 17:16

В администрации Евпатории состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по мониторингу ситуации на рынке труда под председательством  заместителя главы администрации Эльмара Мамбетова. Участие в нем также приняли представители структурных подразделений администрации, территориального отделения Центра занятости населения, Управления пенсионного фонда, работодатели города.


Начальник отдела оказания услуг работодателям территориального отделения Центра занятости населения Виолетта Кутурова сообщила о ситуации на рынке труда в городе за восемь месяцев текущего года и об итогах выполнения Государственного задания по трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

О  ходе выполнения мероприятий государственной программы труда и занятости населения Республики Крым на 2015-2017 годы проинформировала начальник отдела труда и социального партнерства департамента труда и социальной защиты населения администрации города Ирина Огородник.



Также в заседании приняли участие представители работодателей города, запланировавших увольнения работников. Они рассказали о причинах прекращения трудовых отношений с сотрудниками и принимаемых мерах по трудоустройству данных работников.

Представители муниципальных учреждений, нарушившие сроки предоставления, либо не представившие отчетность в службу занятости сообщили о проведенной разъяснительной работе с сотрудниками, ответственными за предоставление данных отчетов.

По результатам заседания были даны поручения, обязательные для исполнения.

Отдел по связям с общественностью и
СМИ администрации города Евпатории.

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet