gototopgototop

ЧТОБЫ ПРЕДСКАЗАТЬ РЕШЕНИЕ ЕВПАТОРИЙСКОГО СУДА НЕ НУЖНО БЫТЬ НОСТРАДАМУСОМ

13.10.16 09:14

«Евпаторийский курьер» научился предсказывать судебные решения. По крайней мере, его пророчества безошибочно сбываются, если речь идет о рассмотрении дел в отношении высокопоставленных чиновников администрации.

Недавно мы сообщали о том, что по результатам рассмотрения административных материалов, составленных в отношении заместителя главы администрации – Марины Байдецкой, за неповиновение законному требованию должностного лица, осуществляющего государственный контроль, судом было вынесено постановление о прекращении производства.

Одновременно с протоколом на Марину Анатольевну в Евпаторийский городской суд поступило административное дело и о привлечении к ответственности руководителя управления по работе с персоналом и муниципальной службы администрации г. Евпатории Владимира Янченко.

Он также привлекался к ответственности по ч. 1 ст. 19.4 Кодекса об административных правонарушениях за воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа государственного контроля.

И хотя рассмотрение дела было назначено только на 10 октября, еще задолго до его рассмотрения мы предположили, что чиновник не понесет ответственности в евпаторийском суде.

Увы, мы оказались правы, в отношении Янченко также было принято решение о прекращении производства по делу об административном правонарушении.

Так, что городские чиновники могут спокойно продолжать игнорировать требования контролирующих и проверяющих органов, по крайней мере, до тех пор, пока евпаторийские судьи не перестанут быть их адвокатами.

В. Чирко

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet