gototopgototop

В САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

16.02.17 13:05

Вчера коллективу Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», представили нового руководителя. Им стала Елена Саенко.

Она родилась на Дальнем Востоке в 1971 году. Окончила Биробиджанский колледж культуры и искусств, затем продолжила учебу на факультете социальных наук Биробиджанского филиала Амурского государственного университета по специальности социальная работа с детьми. Второе высшее образование Елена Васильевна получила по специальности «государственное управление».

Работала в Хабаровском крае индивидуальным предпринимателем, директором областного государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования «Биробиджанский областной колледж культуры», затем возглавляла Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Известковское специальное профессиональное училище № 1 открытого типа».

Елена Саенко была членом коллегии при Управлении культуры правительства Еврейской автономной области и членом коллегии Комитета образования Еврейской автономной области. Входила в состав конкурсной комиссии по присуждению ежегодной премии губернатора Еврейской автономной области «За достижения в сфере культуры и искусства».

«Евпаторийский курьер» поздравляет Елену Васильевну с назначением на новую должность и надеется, что, не смотря на довольно сложное наследие, которое оставил ей предшественник, она сможет изменить ситуацию в лучшую сторону…

М. Нечаев

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet