gototopgototop

Трагедия маленького человека - не проблема для большого чиновника

28 января 2011 г. № 1-з

Депутатский запрос прокурору города Евпатории Вавренюк К.А.

Уважаемый Кирилл Александрович!

В результате проведенной реконструкции жилых помещений в общежитии по адресу: ул. 60 лет Октября 44, на втором этаже ликвидирован санузел общего пользования.

В связи с изложенным, в соответствии со ст. 21 Закона Украины «О статусе депутатов местных советов» прошу осуществить проверку и сообщить:

1. Кто произвел реконструкцию?

2. Имеется ли проект реконструкции, и кто его согласовывал?

3. Осуществлялся ли технический контроль при проведении реконструкции?

4. Был ли оформлен акт ввода в эксплуатацию реконструируемых помещений, и кто конкретно из должностных лиц принял его в эксплуатацию?

В случае установления факта самовольной реконструкции, прошу незамедлительно принять меры прокурорского реагирования в соответствии с действующим законодательством.

В.М. Заскока

 

 

 

Министру социальной политики АР Крым

СЕМИЧАСТНОЙ Е.Б.

Уважаемая Елена Борисовна!

Прошу рассмотреть возможность выделения вне очереди путевки в Евпаторийский гериатрический дом-интернат для одинокой Алиевой Надире, 1931 года рождения, ранее проживавшей в общежитии по ул. Крупской, 40 ком. ХХХ.

Бедственное положение, в котором она оказалась, требует оказания срочной помощи в обеспечении приемлемых условий проживания для одинокого престарелого человека.

После недавно произошедшего пожара, занимаемая ею комната, в общежитии, стала абсолютно непригодна для проживания. Тяжелое материальное положение и состояние здоровья Алиевой Н., не позволяет ей, каким бы то ни было образом, самостоятельно обустроить свое жильё.

О результатах рассмотрения данного обращения прошу сообщить мне в установленный законодательством срок по адресу: 97403, г. Евпатория, ул. Интернациональная, 146.

С уважением,

В.М. Заскока


 
Wildberry Telefoni Internet