gototopgototop

ЕВПАТОРИЙСКИЕ ЧИНОВНИКИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОТЛИЧИЛИСЬ БЕЗДУМНОЙ ТРАТОЙ ДЕНЕГ

25.04.17 17:24

То, что администрация Евпатории готова на все ради самопиара, ни для кого не секрет. Жители Евпатории уже давно перестали удивляться тому, что вместо того, чтобы отремонтировать внутридомовые коммуникации, управляющие компании заняты побелкой бордюров, а вместо ремонта дорог деньги тратятся на их ограждения.

Но то, что придумали местные последователи Остапа Бендера во время проведения дня Евпатории в Государственном Совете Крыма, пожалуй, не пришло бы в голову даже великому комбинатору.

Чтобы произвести благоприятное впечатление на руководство республики, глава администрации и его подчиненные устроили грандиозный по своим масштабам аттракцион публичного очковтирательства.

Верхом глупости и бездумной траты средств стал демонтаж памятника, установленного к 100-летнему юбилею трамвая на ул. Симферопольской, и доставка его к стенам Госсовета Крыма.


Зачем понадобилось проводить сомнительное, с точки зрения закона, и весьма дорогостоящее перемещение трамвайного вагона, непонятно. Неужели администрация города и руководство трамвайного управления не смогли найти более достойного применения деньгам? Даже страшно подумать, на что могут пойти местные чиновники, если вдруг решат презентовать авиаремонтный завод или Евпаторийский морской торговый порт.

Судя по всему, единственное, что хорошо получается у евпаторийского градоначальника и его команды – это бессмысленные пиар-акции и бесполезная трата денег…

Л. Титаренко

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet