gototopgototop

ГЛАВУ АДМИНИСТРАЦИИ ЕВПАТОРИИ ПОКИДАЕТ ЕЩЕ ОДИН ЗАМ

12.05.17 18:20

Не успела городская общественность обсудить отставку первого заместителя главы администрации Валерия Савчука, как стало известно об увольнении ещё одного зама Андрея Филонова. На этот раз заявление об уходе написал Вячеслав Потас.

Как и Валерий Савчук, он пришел в администрацию, имея за плечами опыт работы в Евпаторийском городском совете, где возглавлял управление по физической культуре и спорту. За добросовестный труд и профессионализм он неоднократно награждался ведомственными грамотами и благодарностями. В администрации Евпатории Вячеслав Анатольевич курировал отдел по физической культуре и спорту и отдел по делам семьи и молодежи.

По словам чиновников администрации, произошедшие кадровые перемены связаны, прежде всего, с многочисленными проблемами с освоением бюджетных средств, а подобными «чистками» градоначальник просто пытается убедить федеральных чиновников в том, что он не бездействует и у него все под контролем.

Видимо, для главы администрации и его команды гораздо полезнее не профессионалы своего дела, а люди способные «решать вопросы» и «разруливать ситуации», в которые администрация в последнее время частенько попадает.

Кем пополнится команда Филонова, профессионалами или «решалами»,  мы увидим в самое ближайшее время. Ведь, как известно, «свято место пусто не бывает»…

А. Гавриленко

 


Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet