gototopgototop

БЕССЛАВНО ВЫБЫЛ ИЗ КОМАНДЫ ФИЛОНОВА ЕЩЕ ОДИН ЧИНОВНИК

29.08.17 17:35

На прошлой неделе, без лишнего шума, свой пост в администрации Евпатории покинул, оказавшийся в центре криминального скандала Руслан Аликсиевич. О причастности, теперь уже бывшего начальника Отдела по делам семьи и молодежи, к уголовному делу мы уже сообщали.

С самого начала Руслан Викторович всячески отрицал свою причастность к этой некрасивой истории, выдвигая одну за другой фантастические версии. Ему даже удалось убедить некоторых из своих коллег в том, что он забрал чужие ноутбук, планшет, телефоны и женские вещи из бунгало на пляже «Лазурный берег», исключительно из желания помочь ближнему. Но скандала не удалось избежать даже, не смотря на старания городских властей спустить это дело на тормозах. Да и сам факт увольнения Аликсиевича из администрации свидетельствует явно не в пользу озвученных им версий.

Для того чтобы не бросать тень на учреждение и не афишировать произошедшую кадровую потерю, в городской администрации в спешном порядке провели реорганизацию. Отдел, который возглавлял Руслан Викторович, объединили с отделом по физической культуре и спорту, создав на их базе Управление по делам семьи, молодежи и спорту.

Вот так нелепо и бесславно закончилась карьера молодого и полного сил Руслана Аликсиевича…

Л. Титаренко

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet