gototopgototop

ПОКОЙ РОДСТВЕННИКОВ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЕВПАТОРИИ И ДЕПУТАТА ГОРОДСКОГО СОВЕТА ТЕПЕРЬ ОХРАНЯЮТ «ПОЛИЦЕЙСКИЕ»

13.09.17 07:50

После того, как прокуратура города Евпатории, через суд, обязала администрацию Евпатории разработать проект организации дорожного движения, в городе на оживленных перекрестках и возле общеобразовательных заведений стали появляться так называемые «лежачие полицейские». Теперь родителям школьников можно меньше беспокоиться о своих чадах по дороге в школу, да и просто пешеходы чувствуют себя в большей безопасности. К сожалению, такие защитные препятствия появились пока еще не у всех социально значимых объектов.

Но то рвение, которое в этом вопросе проявляют городские власти и сотрудники ГИБДД, превосходит все ожидания.

На днях искусственные препятствия для принудительного снижения скорости автомобилей появились на тихой улочке, которая примечательна разве что тем, что на ней, вдали от городской суеты проживает недавно обокраденный тесть главы администрации Евпатории - Евгений Проненко и депутат городского совета, директор первой школы - Эмилия Леонова. Для безопасности этих VIP-персон осталось еще только поставить шлагбаум и ввести пропускной режим.


Впрочем, возможно, это очередная новая муниципальная программа и «лежачие полицейские» теперь будут устанавливать возле дома каждого депутата и родственника главы администрации Андрея Филонова.

Тем не менее, по нашему мнению, прокуратуре стоит уделить внимание не только необходимости организации дорожного движения в Евпатории, но и обоснованности расходования на эти цели средств городского бюджета...

Л. Титаренко

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet