gototopgototop

ЗАЩИТНИК ФИЛОНОВА ПОПАЛ В ДТП

19.09.17 08:00

На днях, на пересечении проспекта Ленина и улицы Токарева, произошла авария с участием известного в городе адвоката Олега Антоняна.

Hyundai Elantra адвоката, двигаясь на большой скорости по проспекту Ленина, столкнулся с автомобилем Toyota Camry, который не уступил ему дорогу.

Водитель Toyota Camry, 1982 года рождения, отделался легкими ушибами, а вот Антонян с переломом ребер и закрытой черепно-мозговой травмой, был доставлен в городскую больницу.

Олег Викторович известен как один из самых рьяных защитников главы администрации Евпатории Андрея Филонова. В последнее время он подрабатывал тем, что защищал интересы градоначальника в судах.

Примечательно, что в свое время он также рьяно, вместе со своим единомышленником Владимиром Лутьевым, отстаивал «оранжевые идеалы», активно выступая за «Нашу Украину» и призывая голосовать за Виктора Ющенко.


Полученные адвокатом травмы не представляют серьезной опасности для жизни, так что в скором времени он снова сможет вернуться в строй защитников главы администрации, продолжая надежно прикрывать его тылы…

А. Солнцев

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet