gototopgototop

«СТРАЖИ ШТЕЙНБЕРГА» НЕ ПУСТИЛИ ЕВПАТОРИЙЦЕВ НА ВСТРЕЧУ С ФИЛОНОВЫМ

13.11.17 14:55

В пятницу в евпаторийской школе искусств прошла встреча главы администрации Андрея Филонова с председателями советов многоквартирных домов.

Для того, чтобы максимально ограничить возможность участия всех желающих в данном мероприятии, объявление о проведении этой встречи появилось буквально за пару часов до её начала. А чтобы полностью исключить возможность того, что на неё просочатся обычные граждане с их неудобными вопросами, Сити-менеджер выставил у входа «стражу Штейнберга».


Андрей Владимирович прибегает к услугам Эдуарда Штейнберга всякий раз, когда нужно «разрулить» неудобную ситуацию или установить свои порядки. Будь-то выбивание средств с рыночных предпринимателей или необходимость «отфильтровать» электорат на предвыборном собрании.

Стремление Андрея Филонова ограничить доступ к своему телу вполне понятно, ведь коммунальная сфера своего рода «Ахиллесова пята» местной администрации.

Но, не смотря на тотальный фейс-контроль, неудобные вопросы на встрече все же прозвучали.

У нас тоже есть вопросы к организаторам этой встречи, а заодно и местным правоохранителям. Хотелось бы узнать, с какой стати обеспечением общественного порядка на городском мероприятии занимаются «добрые молодцы Штейнберга»? Ведь обеспечение правопорядка исключительная прерогатива полиции…

С. Юшта

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

 
Wildberry Telefoni Internet