gototopgototop

СУДЬБУ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА ПАНСИОНАТА ИМ. ГАГАРИНА БУДЕТ РЕШАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

25.12.17 08:00

Статья «Евпаторийского курьера» о рейдерском захвате пансионата им. Гагарина привлекла внимание общественности и вызвала горячий отклик у евпаторийцев. Не осталась незамеченной публикация и со стороны руководства МУПа «Евпатория-Крым-Курорт».

Но вместо того, чтобы принять меры к возвращению ситуации в русло действующего законодательства, новоявленная «хозяйка» предприятия сконцентрировала усилия на внутренних разборках и поиске врагов.

Первым делом «на ковер» был вызван сотрудник пансионата по фамилии Чирко, который случайно оказался тезкой автора статьи.

Затем, наряду с сугубо эмоциональной реакцией, новоиспеченная руководительница МУПа предприняла и другие шаги, направленные на собственное самосохранение.

Чтобы урегулировать возникший конфликт интересов, Светлана Павицкая в срочном порядке вынуждена была уволить с должности заместителя директора по АХЧ – своего отца – Виктора Павицкого.

Однако, на наш взгляд, основная проблема пансионата все же заключается не в том, что руководство пытается окружить себя родственниками и знакомыми, а в том, что на карту поставлена судьба всего трудового коллектива.

Сейчас будущее сотрудников этой здравницы зависит от правительства Республики Крым, которому поручено провести проверку по обращению работников пансионата к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

О дальнейшем развитии событий в этом санаторно-курортном учреждении мы проинформируем наших читателей…

В. Чирко

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet