gototopgototop

СПЕКТАКЛЬ «АКВА ЕВПАТОРИЯ» В ПОСТАНОВКЕ РЕЖИССЕРА-ЛЮБИТЕЛЯ

10.02.18 18:21

Евпатория продолжает обсуждать итоги прошедших 1 февраля общественных слушаний проекта «Аква Евпатория».

Горожане недоумевают, как в зал, рассчитанный на 250 посадочных мест, чиновникам удалось загнать 523 участника «слушаний» и почему большинство из них оказались сотрудниками подведомственных администрации учреждений?

Совершенно ясно и очевидно, что срежиссировавший «общественные слушания» выпускник пермяковского «Золотого ключика» Андрей Филонов употребил свое должностное положение главы администрации и административный ресурс для откровенно наглого лоббирования и продвижения коммерческого проекта в интересах своего бизнес-соратника Олега Населенко и компании «Парангон».

Евпаторийцы не понимают, почему столь откровенное коррупционное лобби остается незамеченным Александром Биленчуком и Александром Мошеговым, руководителями структур призванных отстаивать закон. Ведь все факты на лицо, а за доказательствами далеко и идти ненужно – опубликовано множество фотографий, имеются списки, в которых подчиненные Андрея Владимировича оставили при голосовании свои подписи и паспортные данные.

Господам Биленчуку и Мошегову достаточно взять списки участников этого спектакля и сверить их с табелями учета рабочего времени, чтобы убедиться, что труженики-муниципалы не только принимали участие в обсуждении и голосовании в свое рабочее время, но и получили за этот фактический прогул еще и зарплату. А это, только по самым скромным подсчетам, не менее 150 тыс. бюджетных рублей!

Вот вам и коррупция, вот вам и экономическая небезопасность…

Надеемся, что в этот раз главы местных силовых ведомств не смогут закрыть глаза на столь вопиющие факты нарушения действующего законодательства.

А. Гавриленко

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet