gototopgototop

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ: С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ КАЖДОГО

17.05.18 20:12

17 мая в пансионате «Планета» состоялась городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Она была организована Евпаторийским центром занятости при содействии департамента труда и социальной защиты населения администрации города и МАУ «Центр поддержки и развития предпринимательства».

Главная цель мероприятия — оказание помощи населению в поиске рабочих и учебных мест, а также содействие работодателям в подборе кандидатов на имеющиеся вакансии.

С приветственным словом к посетителям ярмарки обратился директор Центра занятости населения города Владимир Заскока. Он отметил, что в ярмарке принимают участие 25 работодателей города, которые представляют более 700 вакансий в санаторно-курортной сфере и сфере здравоохранения, строительства, транспорта и связи, образования и др.

Всего в банке вакансий службы занятости имеется более 15 тыс. вакансий по городу Евпатории и Республике Крым. Есть более 1700 рабочих мест с предоставлением жилья, а также 25 рабочих мест для граждан с ограниченными физическими возможностями.

От имени главы администрации города Андрея Филонова всех участников ярмарки приветствовал его заместитель Валерий Батюк. Он подчеркнул, что ярмарка вакансий позволит всем соискателям установить контакты с большим количеством работодателей, представляющих различные сферы деятельности, выяснить потребность в специалистах разного профиля, сократить период поиска подходящей работы. «Надеюсь, что ярмарка вакансий поможет вам найти работу по душе», — сказал Валерий Батюк.














На ярмарке студенты и выпускники вузов смогли ознакомиться с предложениями рынка труда, оперативно подобрать необходимую вакансию, скорректировать свои требования к работе и зарплатные ожидания, а также свои образовательные маршруты в связи с требованиями рынка труда для будущего эффективного трудоустройства.

Работал «Сектор обслуживания инвалидов», в котором представители государственных учреждений и организаций, занимающихся проблемами инвалидов, а также представители работодателей Евпатории проводили разноплановые консультации и представили актуальные вакансии для граждан с инвалидностью.

Все желающие смогли получить консультации специалистов по вопросам труда, занятости и социальной защиты, пройти профориентационное тестирование для определения возможных видов профессиональной деятельности.

Отдел по связям с общественностью и
СМИ администрации г. Евпатории.

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet