gototopgototop

В ЕВПАТОРИИ ХАМАМ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

24.12.18 17:37

Евпатория может по праву считаться одним из наиболее комфортных городов для жизни, но не для простых смертных, а для богатых, крутых и наглых. Автохамы практически повсюду встречаются в нашем городе, как правило, именно из этого племени. Они ездят и паркуются не там, где разрешено, а там, где хотят.

При этом, как правило, в таких случаях ГИБДД либо «спит», либо «стесняется» призвать к порядку тех, кто возомнил себя выше людей и закона. А сделать замечание водителям крутых иномарок осмелится далеко не каждый. Вот и бросают они свои автомобили с крутыми номерами где угодно – в парках, скверах, на газонах и тротуарах.

Одним из таких излюбленных мест стал тротуар возле аптеки «Виста», на перекрестке улиц Интернациональной и Дм. Ульянова. Несмотря на то, что буквально в нескольких метрах находится парковочный карман, здесь довольно часто можно увидеть припаркованные автомобили, которые не обойти, не объехать. В результате чего, пешеходам, не говоря уже о мамочках с колясками и инвалидах, приходится обходить заграждение из автомобилей по проезжей части, подвергая свою жизнь опасности. Блюстителям дорог же до этого нет никакого дела.



«Евпаторийский курьер» просит считать эту публикацию официальным обращением в ГИБДД МВД по Республике Крым. Надеемся, что стражам дорог не понадобится много сил и времени, чтобы установить личности нарушителей и привлечь их к ответственности по всей строгости закона. Тем более, что большую часть работы мы уже за них сделали и готовы поделиться фотографиями, на которых зафиксировано это нарушение.

О том, как отреагирует на это обращение полицейское ведомство, мы обязательно проинформируем наших читателей…

Л. Титаренко

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet