gototopgototop

ЕВПАТОРИЙСКОГО ЧИНОВНИКА ОБВИНИЛИ В НАПАДЕНИИ НА ГОРОЖАН. В результате драки пострадал известный в Евпатории человек.

11.03.19 10:47

Евпаторийский чиновник вместе со своими знакомыми стал участником массовой драки, в результате которой пострадали несколько человек. Нападение на них произошло на улице Пушкина — в центральной части города. Конфликт вызвал общественный резонанс в Евпатории, а запись ЧП, произведённая камерой наружного наблюдения, появилась в Интернете.

На видеоролике видно, как молодчики со своими подругами «прицепились» к прохожим, возник конфликт, произошла драка, после которой на место происшествия приехали три наряда полиции. Как всё происходило, смотрите на видео ниже.

Информация об этом же происшествии опубликована в группах социальных сетей «Вконтакте» и Facebook.


Эти же сведения и фотографии избитого мужчины опубликованы в группе «Евпатория онлайн» сайта «Вконтакте». Там же уточняется, что «по данному факту на всех участников нападения открыто уголовное дело». Пострадавшему Алексею Кушлю помощь оказали медики.

Упомянутый в публикациях директор муниципального бюджетного учреждения Евпатории «Порядок» — 40-летний Роман Робак, который возглавил учреждение в сентябре 2016 года (согласно данным системы «Селдон Базис»).

Николай Сведски,
Служба новостей Forpost


Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet