gototopgototop

СУД ОСТАВИЛ ГЛАВУ АДМИНИСТРАЦИИ ЕВПАТОРИИ ПОД АРЕСТОМ

18.04.19 16:45

Верховный суд Крыма отклонил жалобу адвокатов на решение суда первой инстанции по поводу ареста главы администрации Евпатории Андрея Филонова, сообщает пресс-служба суда.

Киевский районный суд в Симферополе 4 апреля арестовал Филонова, подозреваемого в превышении должностных полномочий, до 31 мая. Сам Филонов сообщил, что он и его адвокаты будут обжаловать решение. Глава администрации Евпатории просил суд оставить его под домашним арестом в связи с состоянием здоровья.

«Верховный суд Крыма рассмотрел апелляцию адвокатов. Жалоба была отклонена, решение суда первой инстанции оставлено в силе», - сообщили в пресс-службе суда.

Филонов был задержан правоохранителями 3 апреля, он подозревается в махинациях с земельными участками по двум эпизодам, объединенным в одно уголовное дело.

Филонов возглавляет администрацию города с ноября 2014 года. Он женат, имеет четверых сыновей и дочь, активно пропагандирует здоровый образ жизни. Сейчас временно обязанности главы администрации исполняет первый заместитель Кирилл Вавренюк.

РИА Новости

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet