gototopgototop

СОТРУДНИКИ ФСБ ПРОДОЛЖАЮТ ЕВПАТОРИЙСКУЮ ОПЕРАЦИЮ

23.04.19 12:37

На днях органами ФСБ задержан, так называемый «смотрящий» по городу Евпатория – Олег Пшона, по кличке «Мамонтенок». Во время обыска у него были обнаружены наркотики и огнестрельное оружие.

К слову, это не первое знакомство Олега Николаевича с правоохранителями. За свою любовь к наркотикам он уже дважды привлекался к административной ответственности.

Казалось бы, заурядный случай задержания заурядного наркомана, если бы не одно но. Арестовывали «Мамонтенка» не местные полицейские, а сотрудники Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Полагаем, что такой «чести» Пшона был удостоен благодаря своей роли «агента по особым поручениям» в команде небезызвестного Эдуарда Штейнберга. Именно ему доверялось выполнение наиболее щекотливых поручений бывшего главы администрации Евпатории Андрея Филонова по организации акций устрашения в отношении несговорчивых и особо непонятливых. По некоторым данным он мог иметь отношение к поджогам автомобилей, в том числе автомобиля «Nissan», принадлежащего журналисту независимого всероссийского издания – газеты «Евпаторийская здравница» – Сергею Овсянникову.

Л. Титаренко

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet