gototopgototop

АВТО-БЕСПРЕДЕЛ НА ЕВПАТОРИЙСКИХ ДОРОГАХ

02.05.19 08:50

В Великую субботу, когда православные готовились к встрече праздника праздников – Пасхи, на пересечении улиц: 60 лет ВЛКСМ и Интернациональной случилось далеко нехристианское происшествие.

Около 8 утра водитель автомобиля «Opel Combo», гос. номер А568НС82, подвергся нападению со стороны водителя «ВАЗ-2115», гос. номер Н576ЕН777. Это правонарушение зафиксировала камера видео-наблюдения.

В результате хулиганской выходки потерпевший был избит, а его автомобиль, который авто-беспредельщик несколько раз протаранил, получил повреждения. После нападавший, видимо, удовлетворив свой боевой задор, скрылся с места происшествия.

Как стало известно, в настоящее время в Евпаторийском ОГИБДД рассматривается вопрос о привлечении виновного лица к ответственности за оставление места происшествия. Сама же хулиганская выходка пока так и не получила правовой оценки со стороны стражей порядка. На наш взгляд, странным выглядит и то обстоятельство, что, несмотря на обращения потерпевшего, правоохранители ему так и не сообщили имя обидчика. Между тем, по некоторым данным, медицинская экспертиза установила, что нападавший находился в состоянии опьянения.

Судя по обстановке секретности, которой сотрудники ГИБДД окружили это происшествие, можно предположить, что устроивший бойню на дороге гражданин не рядовой член нашего общества. Это не первый случай, когда правоохранители пытаются прикрыть нашкодивших чиновников или их приближенных.

Время покажет, что победит на этот раз, закон или связи…

Л. Титаренко


Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet