gototopgototop

«МЫ – НЕ ОППОЗИЦИЯ, МЫ – АЛЬТЕРНАТИВА». В КРЫМУ ВЫДВИНУЛИ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ОТ ПАРТИИ «РОДИНА»

04.07.19 15:59

3 июля 2019 г. состоялось Общее собрание регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» в Республике Крым по выдвижению кандидатов в депутаты по многомандатным и одномандатным округам региона.

«Партия «Родина» выдвинулась от сельских советов до Государственного Совета Республики Крым. Я полностью удовлетворён составом команды – отметил председатель регионального отделения партии Константин Кнырик. – Это люди, которые зарекомендовали себя как активные общественники, способные поднимать острые вопросы и не бояться предлагать пути решения, это команда с людьми у которых уже есть опыт депутатской работы, но и абсолютно новые лица , которые зарекомендовали себя в общественной работе. Все кандидатуры были широко обсуждены с крымчанами в рамках партийного проекта и с использованием современных способов коммуникации с массами через социальные сети».

Крымское отделение партии «Родина» выдвинула депутатов в Государственный Совет Республики Крым, городские советы Симферополя, Армянска, Евпатории, Саки, Керчи, Красноперекопска, Судака, Феодосии, Бахчисарая, Белогорска, Щелкино, а также в сельские советы Симферопольского района.

По мнению Константина Кнырика, сегодня нужны депутаты, которые не будут покорными слугами, кивающими головой и соглашающиеся на приказы сверху, а люди, способные выражать свою позицию и представлять действительно интересы граждан.

«Мы – не оппозиция, мы – альтернатива» — добавил К. Кнырик

В Государственный Совет от партии «Родина» в списке идут известные люди, такие как, лидер партии в Крыму Константин Кнырик, журналист Сергей Веселовский, активист Виктор Сажин, который ещё в 2004 году преследовался правоохранительными органами за срыв приезда автобусов с «оранжевого майдана» в Крым, организатор «Русской весны» в Керчи Константин Ерманов, депутат Симферопольского городского совета Степан Кискин, активисты крымско-татарских общественных структур Эмиль Арпатлы и Шериф Османов, лидеры ветеранских организаций ВДВ и «Ветеранов России», лидеры экологических организаций и благотворительных структур.

«Самое главное, что в нашей команде собрались представители всех национальных общин нашей многонациональной Республики и мы вместе готовы работать на благо нашей Родины» — отметил на конвенции Эмиль Арпатлы.

«Я приняла решение идти с партией «Родина» потому что вижу тут людей, которые всегда работали над решением проблем людей и имели активную гражданскую позицию» — отметила кандидат в депутаты Государственного Совета Екатерина Горелкина.

«Сегодня мы единственная политическая партия в Крыму , которая предложила реальную альтернативу и будет вести конкурентную борьбу с партией власти, остальные или не активны или попытались договорится, мы же выступаем за честную конкурентную борьбу» — в своём выступлении Сергей Веселовский заострил внимание на том факте, что сегодня в Крыму не хватает активности депутатов в плане контроля за исполнением ФЦП программ.

Телеканал «8 Севастополь. Крым»


Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet