gototopgototop

В ЕВПАТОРИИ ЗАДЕРЖАН РУКОВОДИТЕЛЬ ОДНОГО ИЗ ОТДЕЛОВ ПОЛИЦИИ

13.10.20 16:50

Сегодня, в результате совместной операции подразделений Федеральной службы безопасности, собственной безопасности МВД и Следственного комитета в своем служебном кабинете задержан начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Евпатории подполковник полиции Александр Сидоров.


Напомним, Александр Викторович прибыл в наш город из Керчи, где возглавлял аналогичный отдел в полиции. Решение о переводе в Евпаторию для него было не совсем добровольным. По информации некоторых источников по прежнему месту работы к высокопоставленному полицейскому возникли вопросы у керченского подразделения ФСБ.

За свою недолгую карьеру в Евпатории Александр Сидоров также успел засветиться в нескольких пикантных историях. Коллеги по цеху все еще обсуждают детали разбирательства связанного с интересом Сидорова к представителям радужного сообщества. Еще одной темой для обсуждения сослуживцами, стали сведения о том, что Александр Викторович, якобы, получил земельные участки в поселке Заозерное для себя и… начальника.

С чем связано сегодняшнее задержание и в чем подозревается местный борец с коррупцией, компетентные органы пока не сообщают.

Л. Титаренко

 

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet