gototopgototop

СОТРУДНИКИ ЕВПАТОРИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПРЕДСТАЛИ ПЕРЕД СУДОМ

11.06.21 15:10

Вчера Евпаторийский городской суд приступил к рассмотрению уголовного дела по обвинению сотрудников МУП «Курортторгсервис», которое управляет городскими рынками.

Перед судом предстали старший администратор этого предприятия Надежда Панкрушина, которая обвиняется в мошенничестве с использованием своего служебного положения и бухгалтер МУПа Ленара Григораш – ей предъявлено обвинение в пособничестве.

По версии следствия, сотрудницы Курортторгсервиса наживались на махинациях с заработной платой. Санкция вмененной им 159 статьи Уголовного кодекса предусматривает наказание на срок до шести лет лишения свободы с крупным штрафом.

Подсудимые пока вину не признают, возможно, рассчитывая на высшее покровительство и помощь адвоката. Ведь, по слухам, судьбой Панкрушиной озабочена сама глава города. А по капризу судьбы, защитником Надежды Васильевны выступает бывшая свекровь Олеси Харитоненко.

Каким будет вердикт суда, покажет время. Дело находится в производстве судьи с большим опытом Ирины Захаровой, поэтому не сомневаемся в том, что приговор суда будет как всегда законным и справедливым.

С. Юшта

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet