gototopgototop

МЭР ЕВПАТОРИИ АНДРЕЙ ДАНИЛЕНКО СБЕЖАЛ ОТ ЛЮДЕЙ

25.02.12 14:04

Как сообщил «Новый Регион», городской голова Евпатории сбежал от протестующих против застройки вокруг озера Мойнаки. Несколько десятков горожан откликнувшись на призыв ряда общественных организаций города, 24-го февраля пришли к детской школе искусств, где по традиции проходят сессии городского совета, чтобы пообщаться с мэром Евпатории Андреем Даниленко и выразить ему свое возмущение и протест против предполагаемой застройки прибрежной территории озера Мойнаки.

Но ожидаемого общения с простыми евпаторийцами не произошло. Городской голова, подъехал к школе с тыльной стороны и вошел в здание через «черный» вход. «Даниленко подъехал к запасному входу, вжал голову в плечи и пробежал мимо нас. Некоторые успели выкрикнуть «Чего ты прячешься от людей?», «Что ты за мэр?» и помахать транспарантами, но ответов на вопросы мы не получили и вряд ли получим», рассказала участница акции протеста.

Кстати, это не первый случай, когда городской голова Евпатории избегает встреч с рядовыми горожанами.

Неделями, а то и месяцами, приходится отлавливать (!) мэра представителям общежитий, принадлежащих ЗАО «Евпаторияжилстрой-2005». Эти злополучные общежития ставшие своеобразным  «гетто», организованного в центре города, являются не прикрытым позором для власти. Чтобы не видеть этих людей и не слышать их проблем мэр, прячась от посторонних глаз, пробирается в здание исполкома через «запасной» вход, специально для этого оборудованного, со стороны переулка Театрального, прямо под окнами Отдела выплаты пенсий Евпаторийского управления ПФУ в АРК.

К городскому голове Андрею Даниленко невозможно пробиться не только простым горожанам, но и руководителям предприятий. Избегает он встреч и с депутатами городского совета.

В связи с этим хотелось бы узнать, по каким проблемам, сколько раз и кто конкретно из председателей постоянных комиссий городского совета нынешнего созыва, а также депутатов городского и поселковых советов побывал на приеме у Андрея Петровича за последние полтора года?

Н.Маликов

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet