gototopgototop

РЕЖИМ РАБОТЫ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА В УСЛОВИЯХ ЧС (АВАРИЯ НА ВОДОВОДЕ)

29.02.12 18:16

Уважаемые жители города!

В связи с возникшей чрезвычайной ситуацией, связанной с аварией на городском водоводе, лечебные учреждения города в период с 29 февраля по 3 марта будут работать в следующем режиме:

Станция скорой медицинской помощи функционирует в круглосуточном режиме, больные, нуждающиеся в экстренной хирургической помощи, будут транспортироваться в Сакскую ЦРБ.

Прием больных в стационары города (городская больница №1, детская больница, психиатрическая больница, родильный дом) будет осуществляться только по неотложным показаниям.

Режим работы городской, детской поликлиники и женской консультации:

29.02.2012г. - в обычном режиме

01-02.03.2012г. – в режиме выходного дня (будет обеспечен консультативный прием дежурными врачами: терапевтами, педиатрами, гинекологами больным с острыми заболеваниями).

Обслуживание больных на дому – в обычном режиме.

03-04.03.2012г. - поликлиники работают в обычном режиме.

Стоматологическая поликлиника на период 01-02.03.2012г. ограничивает оказание плановой стоматологической помощи, экстренная стоматологическая помощь по острой боли оказывается без ограничений.

Штаб гражданской защиты и управление здравоохранения просят жителей города отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и приносят извинения за причиненные неудобства.

По всем вопросам, касающимся оказания медицинской помощи, вы можете обратиться по телефону «Горячей линии управления здравоохранения» 2-46-61 с 800 до 1800.

Штаб гражданской защиты города.

 
Wildberry Telefoni Internet