gototopgototop

НЕУЖЕЛИ ГОРОДСКИМ ВЛАСТЯМ ЕВПАТОРИИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ПРОБЛЕМЫ ПЕНСИОНЕРОВ?

13.04.12 00:15

12 апреля в медиацентре «IPC-Евпатория» депутат Евпаторийского городского совета Владимир Заскока провел пресс-конференцию для средств массовой информации Автономной республики Крым.

Пресс-конференция была организована депутатом в связи с предстоящим переводом отдела назначения пенсий, Управления пенсионного фонда в г. Евпатории на окраину города.

На пресс-конференцию были приглашены региональные СМИ, представители Пенсионного фонда и пресс-службы Евпаторийского горисполкома.

Однако подчиненные Андрея Даниленко решили на данном мероприятии не присутствовать. Таким образом, власти города, в очередной раз, продемонстрировали свое истинное отношение к проблемам социально-незащищенных слоев населения и, прежде всего пенсионерам и инвалидам.

Пенсионный фонд представляли первый заместитель начальника Управления пенсионного фонда в г. Евпатории И.Н. Смага и заместитель начальника Управления пенсионного фонда в г. Евпатории по назначению пенсий Т.П. Бурлака.

На пресс-конференции депутат проинформировал журналистов об игнорировании городскими властями распоряжения Кабинета Министров Украины о передаче помещений по адресу ул. Революции, 61/4/8 Управлению пенсионного фонда в г. Евпатории.

В противовес решению правительства Украины, предназначенные для пенсионного фонда помещения, руководством города были переданы в долгосрочную аренду под коммерческое использование.

В заключении Владимир Михайлович ответил на вопросы журналистов и представителей общественных организаций города.

Андрей Солнцев

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet