gototopgototop

Где находитесь

Главная / ЗЕМЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ЕВПАТОРИИ / «Зонирование» и раздача земельных участков в районе оз. Мойнаки

«ЗОНИРОВАНИЕ» И РАЗДАЧА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В РАЙОНЕ ОЗ. МОЙНАКИ

Прокурору города Евпатории ВАВРЕНЮКУ К.А.

26.03.2012 г. № 256

ДЕПУТАТСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Кирилл Александрович!

20 марта 2012 г. на совместном заседании депутатских комиссий, во время обсуждения «Плана зонирования территории г. Евпатории», депутат Горянная О.А. заявила, что городским советом прошлого созыва было принято решение о выделении земельного участка под индивидуальное строительство в районе озера Мойнаки.

Горянная О.А. также сообщила, что ей известно, что данный участок не освоен, а на его территории кучи строительного мусора.

В связи с чем, прошу сообщить:

1. Когда и согласно, какому решению городского совета был выделен земельный участок;

2. Были ли соблюдены требования законодательства при выделении земельного участка;

3. Был ли распределен участок среди очередников;

4. Была ли проведена жеребьевка при его выделении;

5. Кому был предоставлен земельный участок, состоял ли получатель участка в очереди на получение и если да, то был ли он первым в списке;

6. Если среди очередников он был не первым, то имели ли место отказы других граждан, состоящих в очереди от этого участка;

7. Используется ли данный участок в настоящее время собственником в соответствии с его целевым назначением;

8. Не является ли данное выделение земельного участка скрытой формой его резервирования с целью его дальнейшей спекулятивной продажи.

Уважаемый Кирилл Александрович! В случае установления нарушений законодательства при выделении и использовании земельного участка прошу принять меры к его возвращению в собственность территориальной громады города.

О результатах рассмотрения данного обращения прошу сообщить мне в установленный законодательством срок по адресу: 97403, г. Евпатория, ул. Интернациональная, 146.

В.М. Заскока

 

Начальнику Управления архитектуры и градостроительства – Заместителю директора Департамента по развитию территории Евпаторийского городского совета ЕПИФАНОВУ А.Н.

26.03.2012 г. № 255

ДЕПУТАТСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Александр Николаевич!

Прошу сообщить, как, кем и на основании каких нормативных актов (прошу их указать) утверждается детальный план застройки территории.

Существует ли в городе «Порядок» регламентирующий утверждения и согласования детального плана застройки территории.

Ответ прошу сообщить мне в установленный законодательством Украины срок по адресу: 97403, г. Евпатория, ул. Интернациональная, 146.

С уважением,

В.М. Заскока

 

Прокурору города Евпатории ВАВРЕНЮКУ К.А.

03.04.2012 г. № 261

ДЕПУТАТСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Кирилл Александрович!

В мой адрес поступило письмо из прокуратуры г. Евпатории от 27.03.2012 г. № 12р/12 согласно которому мое депутатское обращение направлено для рассмотрения по существу городскому голове.

Однако, из предоставленного ответа не ясно какое именно обращение направлено городскому голове, поскольку в ответе в нарушение требований делопроизводства отсутствует ссылка на дату и исходящий номер моего обращения.

Кроме этого, вынужден обратить внимание, что на предоставленном мне ответе отсутствует Ваша подпись.

В связи с изложенным, прошу проинформировать о результатах рассмотрения моего депутатского обращения надлежащим образом, в установленном законодательством порядке.

О результатах рассмотрения данного обращения прошу сообщить мне в установленный законодательством срок по адресу: 97403, г. Евпатория, ул. Интернациональная, 146.

Приложение: на одном листе.

В.М. Заскока


 
Wildberry Telefoni Internet