gototopgototop

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

18.05.12 20:01

17 мая в Евпаторийском городском центре занятости состоялся День открытых дверей для студентов Евпаторийского профессионально-технического училища промышленности и сельского хозяйства. В мероприятии приняла участие заместитель директора училища по учебно-производственной работе Татьяна Белянина.

Группа студентов, обучающаяся по специальности «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» познакомилась со структурой центра занятости, его секторами и отделами.



Специалисты центра занятости презентовали гостям сектор самостоятельного поиска работы, познакомили их с возможностями подбора работы с использованием современных технических средств – тач-скринов и интернет-портала службы занятости.

Диспетчер-консультант Юлия Белоцерковец рассказала присутствующим о порядке и условиях регистрации в службе занятости, перечне документов, необходимых как для регистрации, так и для приема личными консультантами.

Продолжила мероприятие начальник отдела активной поддержки безработных Александра Петрова-Нейман. Она рассказала о возможности стажировки, повышения квалификации и профессионального обучения, презентовала Крымский центр профессионально-технического образования Государственной службы занятости (КЦПТО).

По окончании Дня открытых дверей участникам были розданы буклеты с информацией об услугах службы занятости, порядком регистрации, правами и обязанностями безработных.

Э. Сулейманова

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet