gototopgototop

ПРАВОЗАЩИТНИК ИЗВИНИЛСЯ ЗА ОШИБКУ

11.06.12 09:23

Соответствующее обращение в адрес мэра города Евпатории Андрея Даниленко, Министерства образования и науки АР Крым и депутатов Евпаторийского городского Совета направлено сегодня координатором Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марком Бен-Наим.

Уважаемый Андрей Петрович!

«Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» свидетельствует Вам свое почтение и, в связи с возникшей необходимостью, полагает правильным обратиться к Вам с нижеследующим:

05.06.12 года , в связи с ошибочно понятой информацией, вэб - ресурсами пресс-группы проекта было распространено сообщение о якобы ненадлежащем исполнении своих обязанностей должностными лицами Службы по делам детей Исполкома ЕГС. Данная ситуация стала возможной в связи с ошибкой , в связи с чем Правозащитная Группа приносит свои искренние ИЗВИНЕНИЯ Вам и всему коллективу Службы по делам детей Вашего Исполкома.

Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» выражает надежду , что данный инцидент, произошедший по ошибке, не скажется на отношении общественности и руководства Вашего города к нашему правозащитному проекту, который всегда готова поддержать как Вас, так и Ваших подчиненных , жителей города и оказать любое посильное содействие», говорится в обращении правозащитника.

05.06.12 года нашей пресс- группой ошибочно была опубликована информация о принятии Исполкомом Евпаторийского городского Совета и Службой по делам детей Исполкома некоего Решения о передаче ребенка из детского дома , расположенного в Симферополе, в приемную семью в Евпатории. Данное Решение якобы противоречит действующему законодательству Украины. Однако , как выяснилось, Служба по делам детей Исполкома Евпаторийского горсовета сама своевременно заметила ошибку и ее исправила.

Решение Исполкома было своевременно отменено, сообщил Марк Бен-Наим. Я сам лично разговаривал по телефону с руководством города и Службы по делам детей Исполкома, принес им свои извинения и считаю необходимым сообщить, что и Служба по делам детей евпаторийского Исполкома и руководство города стоит на страже интересов детей –сирот и , в случае возникновения ошибок в работе , немедленно их исправляет в интересах как детей, так и приемных семей.

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet