gototopgototop

В ИНТЕРЕСАХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

26.10.12 11:44

На встрече с избирателями, которая состоялась 6 октября, жители домов по ул. 60 лет Октября, 26, и ул. Крупской, 40, выразили обеспокоенность ненадлежащим санитарным состоянием придомовой территории, где уже более 10 лет бывшее кафе «Дорожное» превращено в руины, став пристанищем для бомжей и наркоманов.





Тут же, четверть века на месте бывшей спортивной площадки «красуется» заброшенный котлован.

А ведь придомовая территория должна использоваться с учетом интересов жителей.

Выполняя наказ избирателей сегодня на сессии, депутат городского совета Владимир Заскока обратился с депутатским запросом относительно судьбы бывшего кафе «Дорожное», и вырытого по близости котлована.

В своем запросе депутат ставит вопрос о рациональном и эффективном использовании земельных участков, на которых расположены данные объекты.

В частности, депутат предложил рассмотреть возможность расторжения договоров аренды земли с землепользователями, не выполняющими условия предоставления им земельных участков.

Конечно же, данные проблемы возникли не сейчас, и для их решения требуется немало времени и усилий. Но коль депутат обратился с запросом, который был рассмотрен и поддержан на сессии, будем надеяться, что дело сдвинется с мертвой точки.

Т. Антончик

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet