gototopgototop

ГЛАВА ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ШТАБА ПАРТИИ РЕГИОНОВ В КРЫМУ ПАВЕЛ БУРЛАКОВ ОБЪЯВИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ ШТАБНЫХ ПОДСЧЕТОВ ПО МАЖОРИТАРНОЙ И ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГАХ ПОЛУОСТРОВА

29.10.12 18:01

«По нашим предварительным данным Партия регионов предварительно получила 51,2%. Это исходя из сведений наших наблюдателей, которые передают оперативную информацию. Это на основании 100% копий протокола», – подчеркнул П. Бурлаков.

«У нас был хороший результат в 2010 году на местных выборах, и мы считали, что его сложно повторить, потому что за два года негатив к власти всегда растет. И если власть набирает процент еще больше, чем на старте, то это значит, что все, что мы делаем – абсолютно правильно. Мы довольны результатами выборов, несмотря на всю ту критику и чернуху, которая выливалась от наших оппонентов. Избиратели в очередной раз высказали нам свое доверие, оценили ту работу, которую мы ведем», – отметил глава штаба.

«Нам удалось поломать систему подкупа в Сакском районе и в Саках, но в Евпатории нам поломать систему подкупа не удалось. Очень четко можно это проследить, я думаю, тут есть чем заниматься правоохранительным органам. Разница у них в тысячу голосов. Это говорит, сразу видно: сработала система подкупа. Утверждать это, конечно, нельзя, но мы можем эмпирически посмотреть. Если бы не поломали систему подкупа, то неизвестно чем бы это кончилось. Это ключевое нарушение. Все остальное – это мелкие какие-то единичные случаи – технические нюансы или человеческий фактор. Все наши социологические исследования за 4 дня до выборов показывали у Параскива 34%, а у Котляревского было не больше 9% за весь период агитации», – выдвинул Бурлаков свои доказательства жёсткой борьбы.

По данным Павла Бурлакова, результаты голосования в Крыму по партийным спискам следующие:

Партия регионов 51,2%

Коммунистическая партия Украины 18,8%

«Батькивщина» 8,6%

«Удар» 7%

«Украина, вперед!» 1,8%

«Свобода» 1%

«Наша Украина» 0,33%

По мажоритарным округам на 9 округах из 10 победу одержали представители Партии регионов.

В целом результаты выглядят следующим образом:

Округ №1 Виталина Дзоз – 37%.

Округ №2 Лев Миримский – 34%.

Округ №3 Елена Нетецкая – 48,64%.

Округ №4 Олег Параскив – 32,8%.

Округ №5 Валентина Лютикова – 40,18%.

Округ №6 Юлия Лёвочкина – 56,8%.

Округ №7 Сергей Брайко – 50,01%.

Округ №8 Борис Дейч – 59,86%.

Округ №9 Александр Нечаев – 55,41%.

Округ №10 Григорий Груба – 39,63%.

 
Wildberry Telefoni Internet