gototopgototop

ДЕПУТАТЫ ЖДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ОСТАНОВКАМ

01.03.13 14:28

Сегодня городскими властями проводится большая работа по благоустройству остановок общественного транспорта. По просьбе евпаторийцев и гостей города в прошлом году на остановках было установлено 25 павильонов, оборудованных навесами, скамейками и урнами. Там размещается реклама достопримечательностей нашего города, а в курортный сезон – подробные информационные карты-схемы движения транспорта. В нынешнем году планируется благоустроить таким образом еще 15 остановок.

Сегодня на территории Евпатории расположено более 200 остановок общественного транспорта. Их схема и названия были утверждены в 2000 году. За это время в городе произошло много изменений. Появились новые социальные и туристические объекты. Некоторые остановки расположены в неудобных для пассажиров местах, названия многих из них за последние годы потеряли свою актуальность.

По инициативе секретаря городского совета Анжелы Николаенко и депутатов Владимира Заскоки и Александра Шевцова на недавней сессии городского совета была создана временная контрольная комиссия по вопросам размещения и наименования остановок общественного транспорта. 28 февраля состоялось первое заседание комиссии. Депутаты решили внимательно изучить схему расположения всех остановок и их названия. Очень важно при разработке предложений учесть мнение общественности.

Члены комиссии обращаются ко всем евпаторийцам с просьбой присылать предложения, касающиеся расположения остановок общественного транспорта, изменения их названий с обоснованием предлагаемых изменений. Предложения можно отправлять почтой по адресу: проспект Ленина, 2, каб. № 25 или электронной почтой по адресу: aparatsoveta_egs@mail.ru

Давайте вместе сделаем наш город комфортным для жизни!

Пресс-служба городского совета и исполкома

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet