gototopgototop

ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА ЕВПАТОРИИ ХОЧЕТ БЫТЬ СВЕРХУ?

18.03.13 14:24

По представлению Евпаторийского городского центра занятости было принято решение о поощрении трудового коллектива частного предпринимателя Арапова С.Ю. благодарностью Совета министров Автономной Республики Крым.

Продукция мебельной фабрикой «Дарвис», пользуется постоянным спросом, а её качество получило заслуженное признание, как в Украине, так и за рубежом. Производимая мебель награждалась дипломами Киевского международного мебельного форума.

Развивая производство, Арапов С.Ю. создает новые рабочие места, в вопросах, комплектования которых, он активно сотрудничает с Евпаторийским городским центром занятости. Сейчас на производстве трудится 133 человека.

Решение о награждении было согласовано с министерством, были собраны все необходимые документы, а справка-характеристика была утверждена собранием трудового коллектива. Но вот незадача, трудовой коллектив подготовил справку-характеристику в соответствии со стандартами Совмина.



Сотрудников же кадровой службы исполкома не устроила утвержденная Совмином форма той самой злополучной справки-характеристики, а вернее то обстоятельство, что подпись городского головы, по замыслу Совмина, должна следовать за подписью министра социальной политики Автономной Республики Крым.

И из-за этого непреодолимого препятствия оказалось невозможным получить согласие на поощрение заслуженного трудового коллектива от городского головы г. Евпатории.

Местные кадровики, заботясь об имидже городского головы, потребовали привести документ в соответствие с Евпаторийскими стандартами и внести изменения в разработанный Совмином бланк разместив Андрея Даниленко в аккурат сверху министра Елены Семичастной.

Неужели, Евпаторийский исполком, общеизвестный своим нетрадиционным подходом к законодательству Украины, в очередной раз решил быть впереди всех?

 

Марина Медведева

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet