gototopgototop

СКАЗАЛ И СТАЛ ЗНАМЕНИТЫМ

21.03.13 12:32

В полку специалистов, занимающихся ритуальными услугами, прибыло. Кроме известного в городе Владимира Населенко, уже давно позиционирующего себя лучшим мастером похоронного дела, ритуальными услугами стал заниматься еще один представитель ветеранского движения.

Вчера, 20 марта, на конференции общественной организации «Друг человека», депутат Евпаторийского городского совета от партии «Русское единство» Сергей Кутнев заявил о своей причастности к похоронному бизнесу, признавшись, что стал заниматься ритуальными услугами. Во время своего выступления он так и сказал: «Я занимаюсь ритуальными услугами».

Повергнутую в изумление публику оратор решил добить, объявив, что уже «пробил бесплатные похороны пенсионеров с 1 апреля». Надо понимать, в случае чего, Сергей Александрович, поможет организовать бесплатные похороны пенсионерам. Только не сообщил депутат, как именно будут проходить бесплатные похороны, он сам будет копать могилы или будет компенсировать затраты в соответствии с предъявленными чеками и квитанциями.

Ну а для убедительности вышесказанного, чтоб развеять малейшие сомнения добавил, что к нему каждый день на телефон приходят по три сообщения с угрозой жизни. Странно только, почему ритуальный благодетель, опасаясь за свою жизнь, не обращается в милицию. А ведь скоро 1 апреля и поток подобных сообщений может увеличиться.

Дарья Дулуб

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet