gototopgototop

ДЕПУТАТ НАМЕРЕН ДОБИТЬСЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСКАЗНАЧЕЙСТВОМ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

05.04.13 16:27

В связи с ненадлежащим исполнением органами госказначейства Евпатории своих обязанностей по перечислению бюджетных средств депутат Евпаторийского городского совета Владимир Заскока неоднократно обращался в правоохранительные органы, прокуратуру, СБУ.

Такая реакция руководителя городской службы занятости вполне оправдана, ведь для безработных, социальные выплаты, точно также как и зарплаты для специалистов службы занятости, являются единственным источником доходов. Не говоря уже о том, что из-за невыполнения договорных обязательств по своевременной оплате коммунальных услуг социально значимое учреждение может оказаться отключенным от сетей жизнеобеспечения.

3 апреля депутат вновь был вынужден обратиться на горячую линию Кабинета Министров Украины.

В связи с тем, что в действиях органов Госказначейства усматриваются признаки уголовно наказуемого деяния, депутат также обратился в правоохранительные органы с заявлением о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований в отношении должностных лиц казначейства препятствующих своевременному перечислению средств.

Депутат не исключает, что вопрос выполнения финансовых обязательств казначейством г. Евпатории может быть рассмотрен и на сессии городского совета.

Э. Сулейманова

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet