gototopgototop

ГОТОВИМСЯ К РЕГИОНАЛЬНОЙ ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ

08.04.13 17:04

Состоялось совместное заседание рабочей группы по подготовке и проведению региональной ярмарки вакансий и координационного комитета содействия занятости населения.

В своем выступлении заместитель председателя координационного комитета Владимир Заскока отметил важность проведения мероприятия. Время проведения ярмарки выбрано не случайно, она пройдет 20 апреля, то есть в канун открытия курортного сезона. Здесь можно будет не только встретиться работодателям с претендентами на рабочие места, но и получить всю необходимую информацию об услугах предоставляемых службой занятости.

Свои вакансии на ярмарке предоставят рынкообразующие предприятия города. Кроме того, на ярмарке будут представлены вакансии по всем регионам Крыма, в том числе с предоставлением жилья.

Ярмарка будет интересна и будущим выпускникам, которым в скором будущем предстоит определиться с выбором учебного заведения.

Для лиц с ограниченными физическими возможностями будет работать специально созданный сектор.

Директор городской службы занятости обратил внимание на тот факт, что в этом году исполняется 20 лет, как в Евпатории впервые в Крыму была проведена ярмарка вакансий. Успех проведенной тогда ярмарки определил будущее за проведением таких мероприятий. Опыт работы Евпаторийского городского центра занятости был успешно использован при проведении ярмарок центрами занятости полуострова. Нынешняя ярмарка открывает целый ряд мероприятий запланированных центром занятости к памятной дате.

Напомним, 20 апреля 2013 года в 9-00 возле Евпаторийского городского центра занятости (ул. Интернациональная, 146) пройдет региональная ярмарка вакансий.

Э. Сулейманова

 
Wildberry Telefoni Internet